«Спартак-Нальчик» сыграл вничью с «Форте»

В отчётном 14-м туре первенства ФНЛ-2 Группа 1 подопечные Хасанби Биджиева съездили в Таганрог, где сыграли с одним из лидеров южной зоны – местным «Форте».
Непонятно за счёт чего хозяева поля собирались обыграть нашу колючую и неудобную для любого соперника команду. Спартаковцы нанесли семь ударов в створ, три из которых не стали голевыми только благодаря реакции их голкипера. А таганрожцы за весь матч в створ попали лишь однажды и опасности этот тычок не представлял.  Наши футболисты больше владели мячом и создали несколько голевых моментов, а хозяева – ни одного. Тем обиднее, что игра завершилась нулевой ничьей. А заканчивали её команды, имея по десять игроков. На 72-й минуте за второй горчичник был удалён игрок «Форте» Ахмеджанов, а через десять минут по этой же причине поле покинул наш Кадыкоев.
К спартаковским проблемам в атаке добавилась ещё одна. Кто заменит Кадыкоева, пропускающего следующий матч, на левом фланге обороны?

Подробный отчёт о матче читайте в бумажной версии «КБП».