«Рыцари закона»

В тырныаузской школе №3 состоялся районный конкурс «Рыцари закона». Его организаторами выступили инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Эльбрусскому району, управления образованием райадминистрации.

Конкурс проводится ежегодно в рамках государственной программы по патриотическому воспитанию молодежи и направлен на формирование у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни, противодействие насилию, терроризму, экстремизму. В школах Эльбрусского района сформировались команды единомышленников, которые ведут активную пропаганду здорового образа жизни.
В ходе встречи команды пяти школ района озвучили наиболее значимые проблемы, которые могут возникать в молодёжной среде. Конкурсанты подготовили сценки, танцевальные и вокальные номера, а также выступления с элементами спортивных упражнений. В результате упорной борьбы победу одержала команда школы №4 с. Кёнделен.

Марианна ГУКЕПШЕВА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

30.04.2024 - 12:25

Мероприятие, объединившее предпринимателей

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024» пройдёт с 19 по 21 июня в конгресс-центре RIXOC города Алматы при поддержке Минпромторга России, Посольства и Торгпредства РФ в Ка

30.04.2024 - 09:03

Цель – справедливая экономика

На заседании совета подведены итоги работы Федерации профсоюзов КБР.

30.04.2024 - 09:03

Дети – хорошее вложение в будущее

Место силы для неё – цветник на заднем дворе дома, где можно отдохнуть от забот, подумать и помечтать, выпить чашечку свежесваренного кофе.

30.04.2024 - 09:03

Межнациональное согласие основано на равноправии народов

Публичный научно-просветительский семинар-лекторий «Культурно-цивилизованное многообразие в истории взаимоотношений народов» состоялся в Нальчике.

30.04.2024 - 09:03

Тарифы на использование воды

Состоялось очередное заседание правления Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору.