Мастерская новых медиа открыла набор на второй медиапоток

Мастерская новых медиа объявила набор талантливых медиаменеджеров, специалистов по социальным сетям, медиатехнологов и блогеров присоединиться ко второму медиапотоку. Подать заявку и пройти первые этапы отбора необходимо до 19 апреля на платформе мастерскаяновыхмедиа.рф.
Обучение будет проходить очно и абсолютно бесплатно, начало программы запланированно на июль. Участники будут ознакомлены с актуальными тенденциями и стандартами в сфере новых медиа, основами создания уникального контента и полезных медиапроектов, а также узнают о важности личного бренда в медиа. Они изучат опыт ведущих специалистов и их команд, что поможет им развить свои навыки. По завершении обучения выпускники станут частью сообщества Мастерской и получат дополнительные возможности для развития своих проектов и личного роста.
Среди наставников Мастерской такие известные специалисты, как Владимир Соловьев, Кристина Потупчик, Арам Габрелянов, Алексей Гореславский, Владимир Табак, Александр Цыпкин, Стас Васильев, Дмитрий (Гоблин) Пучков и другие. Эти профессионалы помогут раскрыть свой потенциал и стать лучшими в области медиа. 
«Мы открыли в этом году двери для участников из других стран, и теперь у любого русскоговорящего медийщика есть возможность пройти в «Мастерскую новых медиа». Медиа не знает границ, а интерес к программе иностранных участников говорит о том, что все попытки отменить Россию ожидаемо ни к чему не привели. В этом году очень высокий конкурс на Мастерскую – 42 человека на место, поэтому уровень участников, которые прошли на программу, очень высокий», - отметила основатель «Мастерской новых медиа», заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы Юлия Аблец.
В Москве уже завершился первый модуль обучения у участников первого медиапотока, который стал международным. В числе участников – медийщики из Беларуси и Бельгии.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.04.2024 - 10:01

В театре надо играть душой

В центре культурного развития г.о. Нальчик, начавшего свою деятельность в мае 2023 года, на протяжении этого времени работа в кружках и секциях шла по тринадцати направлениям.

29.04.2024 - 09:03

«Освобождение Европы»

1 мая на официальном сайте Национального музея Кабардино-Балкарской Республики жителям региона представят новую цифровую выставку московского Музея Победы «Освобождение Европы».

29.04.2024 - 09:03

Как исправить опечатку в реестре недвижимости

Описки, опечатки, грамматические или арифметические ошибки, допущенные сотрудником Росреестра при внесении сведений в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), квалифицируются как техничес

28.04.2024 - 15:02

Новые задачи краеведческой деятельности библиотек

В ГНБ КБР им. Т. К. Мальбахова прошёл республиканский семинар «Краеведческая деятельность общедоступных библиотек Кабардино-Балкарии на современном этапе: новые задачи и новые возможности».

28.04.2024 - 09:03

В память о тех, кто не вернулся с полей сражений

«Касаясь мрамора могильных плит,/ Как шрамы, под рукой шершавы даты…/ Здесь спят в боях погибшие солдаты,/ Но наша память никогда не спит».