Первый автовокзал в Нальчике прекращает свою деятельность

31 марта в целях разгрузки автомобильных дорог в Нальчике автовокзал №1, расположенный на улице Идарова, прекращает свою деятельность, сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства КБР.

Все межрегиональные и межмуниципальные маршруты из Прохладненского, Майского, Терского, Зольского, Эльбрусского районов, прибывающие на автовокзал №1, будут переведены на новые автовокзалы «Северный» и «Южный».
С 30 марта межмуниципальные маршруты переводятся: на автовокзал «Северный» – в направлении Зольского, Эльбрусского районов и города Прохладного (движущиеся через ст. Екатериноградскую и с. Псыншоко); на автовокзал «Южный» – в направлении муниципальных: Майского, Терского районов и города Прохладного.
С 1 апреля межрегиональные маршруты переводятся: на автовокзал «Северный» – в направлении республик Адыгея, КЧР, Крым, ЛНР, Ставропольского, Краснодарского краев, Ростовской, Астраханской, Волгоградской, Саратовской областей, Москвы и Санкт-Петербурга; на автовокзал «Южный» – в направлении республик Северная Осетия-Алания, Ингушетия, Чечня, Дагестан.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 17:22

Оперативный штаб в КБР призывает к повышению бдительности

Оперативный штаб в КБР поздравляет жителей и гостей республики с наступающим Праздником Весны и Труда и призывает к повышению бдительности и соблюдению антитеррористических мер:

27.04.2024 - 17:21

В Чегемском районе проводится капремонт Центральной районной больницы

ЦУР КБР провел прямой эфир с главой местной администрации Чегемского муниципального района Юрой Борсовым.

27.04.2024 - 17:21

Центр управления регионом Кабардино-Балкарии подвел итоги работы за неделю

С 20 по 26 апреля Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал около 600 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент».

27.04.2024 - 16:29

Глава КБР Казбек Коков провел заседание Антитеррористической комиссии

Глава КБР Казбек Коков провел очередное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Кабардино-Балкарской Республике с участием членов правительства, руководства правоохранительны

27.04.2024 - 16:27

После сигнала ЦУР в г. Майский улучшили подачу электроэнергии по улице Энгельса

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г. Майский о слабом напряжении и некачественной подаче электроснабжения в МКД по улице Энгельса.