О Кабардино-Балкарии на международной выставке

Кабардино-Балкария примет участие в международной туристической выставке «MITT-2024», сообщили в Министерстве курортов и туризма КБР.
С 19 по 21 марта в Москве (МВЦ «Крокус Экспо») пройдёт юбилейная, тридцатая международная выставка туризма и индустрии гостеприимства «MITT-2024». Это международная площадка, на которой представлены лучшие предложения от крупнейших турагентов, туроператоров, отельеров, глэмпельеров и других участников туристической отрасли из 58 регионов России и 29 стран мира.
Никогда ранее делегация Кабардино-Балкарии не была такой большой: в неё вошли более пятнадцати представителей туризма и курортной сферы. Турагенты и туроператоры, глэмпельеры, руководители здравниц и сотрудники «Курорт «Нальчик» будут общаться с гостями, рассказывать о возможностях своих компаний и, конечно, о достопримечательностях и особенностях Кабардино-Балкарии.
Стенд республики разрабатывали не только познавательным, но и ярким благодаря развлекательной программе. Программа выставки традиционно включает обширную деловую часть. Для участников и посетителей подготовлено более 20 мероприятий: конференций, презентаций, дискуссий, образовательных семинаров. На площадке выставки будет работать «MITT Академия» – бесплатная образовательная программа для представителей турбизнеса и профессионалов индустрии гостеприимства.
Стенд Кабардино-Балкарии расположен практически в центре главной экспозиции. 
Ольга КЕРТИЕВА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 17:25

Субботник в честь Первомая

В субботу 27 апреля региональный оператор «Экологистика» совместно с «Объединением парка культуры и отдыха» при поддержке волонтёров из «Зелёного дозора» убрали территорию вдоль реки Нальчик.

27.04.2024 - 10:01

Успешность каждого ребёнка

Для особенных людей важно быть включёнными в жизнь общества в любом возрасте, учиться, общаться с ровесниками, развиваться и трудиться.

27.04.2024 - 10:01

Продукция наших предприятий на продовольственной выставке в Краснодаре

Предприятия Кабардино-Балкарии приняли участие в выставке InterFood Krasnodar.

27.04.2024 - 09:40

Минздрав призвал укреплять здоровье

С 22 по 28 апреля 2024 года Министерство здравоохранения РФ объявило неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, сообщили в пресс-службе ГБУЗ «РДКМЦ» Министерства зд

27.04.2024 - 09:36

Языковой турнир для студентов

В центре культуры им. Х. Темирканова Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М.