Продолжается прием заявок на III Всероссийский форум классных руководителей и наставников

Продолжается регистрация на III Всероссийский Форум классных руководителей и наставников, последний день подачи заявок — 20 апреля. 
Участников мероприятия ждут насыщенные образовательная, дискуссионная и культурная программы. Спикерами и экспертами мероприятия выступят признанные специалисты в различных областях, которые поделятся со слушателями своим профессиональным опытом.
Напомним, что подать заявку на участие может любой классный руководитель с опытом работы в школе. Кроме того, в это году принять участие в отборочном конкурсе могут и кураторы групп СПО. 
Прием содержит несколько этапов: анкетирование, тестирование по внеурочным занятиям «Разговоры о важном», а также по основам педагогики, представление видеовизитки по теме «Моя воспитательная инициатива» и тренажер классного руководителя.
Форум пройдет в две смены. Классные руководители начальных классов, коррекционных школ и кураторы учреждений СПО встретятся 3-5 октября, а руководители средних и старших классов — 5-7 октября. Все участники мероприятия будут приглашены 5 октября на концерт в Государственном Кремлевском дворце, приуроченный ко Дню учителя.
«Форум – это возможность от первых лиц, от ведущих специалистов в области воспитания и образования услышать об ориентирах, ценностях, о главных направлениях и планируемых результатах воспитания будущего поколения. В этом году ФКР пройдет в третий раз. Форум является уникальной площадкой для профессионального общения и решения актуальных вопросов. На его площадке учителя со всей страны обмениваются опытом и повышают компетенции», - отметила Марьяна Шибзухова, заместитель директора по воспитательной работе МОУ «СОШ №2 им.Х.А. Шафиева» с.п.Заюково. 

 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.04.2024 - 15:02

Новые задачи краеведческой деятельности библиотек

В ГНБ КБР им. Т. К. Мальбахова прошёл республиканский семинар «Краеведческая деятельность общедоступных библиотек Кабардино-Балкарии на современном этапе: новые задачи и новые возможности».

28.04.2024 - 09:03

Новаторские амбиции фермерской семьи из Хамидие

В Кабардино-Балкарии представители фермерского сектора выступают новаторами и инвесторами в сфере инновационного агробизнеса.

28.04.2024 - 09:03

В память о тех, кто не вернулся с полей сражений

«Касаясь мрамора могильных плит,/ Как шрамы, под рукой шершавы даты…/ Здесь спят в боях погибшие солдаты,/ Но наша память никогда не спит».

27.04.2024 - 17:22

Оперативный штаб в КБР призывает к повышению бдительности

Оперативный штаб в КБР поздравляет жителей и гостей республики с наступающим Праздником Весны и Труда и призывает к повышению бдительности и соблюдению антитеррористических мер:

27.04.2024 - 17:21

В Чегемском районе проводится капремонт Центральной районной больницы

ЦУР КБР провел прямой эфир с главой местной администрации Чегемского муниципального района Юрой Борсовым.