100 тонн гуманитарной помощи направит Кабардино-Балкария в Турцию и Сирию

По поручению Главы КБР Казбека Кокова подготовлено 100 тонн гуманитарной помощи для жителей Турции и Сирии, пострадавших от последствий землетрясений.
Груз от Кабардино-Балкарии будет направлен в Турцию и Сирию в составе гуманитарной помощи Российской Федерации. Она включает в себя предметы первой необходимости, продукты питания, медицинские изделия, мягкий инвентарь, тепловые пушки, электрогенераторы.

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

21.03.2025 - 18:23

И будет жив мой край

В Музее изобразительных искусств им. А.Л.

21.03.2025 - 10:01

Общественные контролёры проверяют состояние дорог

Рабочая группа, состоящая из представителей регионального управления и общественных контролёров из регионального отделения Общероссийского народного фронта, начала проверку состояния объектов дорож

21.03.2025 - 09:03

Награды отличившимся энергетикам

В Доме Правительства состоялось награждение отличившихся сотрудников филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго».

21.03.2025 - 09:03

80 вишнёвых деревьев в честь юбилея

Вдоль тротуара на улице Аттоева в Хасанье высадили 80 деревьев вишни - по числу лет, прошедших со дня Победы в Великой Отечественной войне.

21.03.2025 - 09:03

Воплотить идею

Создать идею и успешно реализовать необходимо претенденту на грант.