Минпромэнерготорг КБР помог предприятиям торговли на сумму более миллиона рублей

Региональное Министерство промышленности, энергетики и торговли на 12 месяцев продлило сроки действия лицензии на осуществление розничной продажи алкогольной продукции и розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания 15 организациям без оплаты государственной пошлины. Их сроки истекают с 1 января по 14 марта 2023 года. 
Продление сроков действия лицензии позволило фактически оказать помощь на сумму более одного миллиона рублей торговым предприятиям, сообщает пресс-служба Министерства промышленности, энергетики и торговли КБР. Сведения о продлении этих лицензий внесены в Государственный сводный реестр выданных, приостановленных и аннулированных лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Они доступны на официальном интернет-портале Росалкогольрегулирования в разделе «Реестры – Государственный сводный реестр лицензий» (http://www.fsrar.ru/licens/reestr).
 

 

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

30.04.2024 - 12:25

Мероприятие, объединившее предпринимателей

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024» пройдёт с 19 по 21 июня в конгресс-центре RIXOC города Алматы при поддержке Минпромторга России, Посольства и Торгпредства РФ в Ка

30.04.2024 - 09:03

Цель – справедливая экономика

На заседании совета подведены итоги работы Федерации профсоюзов КБР.

30.04.2024 - 09:03

Дети – хорошее вложение в будущее

Место силы для неё – цветник на заднем дворе дома, где можно отдохнуть от забот, подумать и помечтать, выпить чашечку свежесваренного кофе.

30.04.2024 - 09:03

Межнациональное согласие основано на равноправии народов

Публичный научно-просветительский семинар-лекторий «Культурно-цивилизованное многообразие в истории взаимоотношений народов» состоялся в Нальчике.

30.04.2024 - 09:03

Тарифы на использование воды

Состоялось очередное заседание правления Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору.