Посвящение в студенты

Первокурсников Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова посвятили в студенты.
Посвящение прошло в игровой форме под лозунгом «Здравствуй, Аграрный!», сообщает пресс-служба вуза.
Торжественную часть праздника открыл проректор университета по воспитательной, социальной работе и молодёжной политике Ауес Кумыков.
После обращения и напутствий ребятам предстояло проявить быстроту и смекалку, чтобы пройти квест, подготовленный студенческим активом вуза, и получить право называть себя студентом КБГАУ.
Квест состоял из 15 точек под разными тематическими названиями: «Человеческая многоножка», «Обычная точка», «Кажется, нащупал», «Несмотря ни на что», «Эйфелева башня», «У патологоанатома», «Сыщики», «Эндшпиль», «Пенальтист», «Экотур», «Cinemabrain», «Знаем, читали», «Единство», «Азамат шутить не любит», «Квизац Хадерах».
Игра заняла три часа. Соревновались пятнадцать команд, объединившие в общей сложности девяносто человек. В организации посвящения было задействовано тридцать студентов.
Победители получили не только позитивные эмоции и моральное удовлетворение, но и разнообразные призы от спонсоров: сертификаты на игры и скидки в популярные молодёжные заведения Нальчика.

 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

26.04.2024 - 17:05

ЦУР КБР проведет прямой эфир с главой администрации Чегемского района

Центр управления регионом КБР продолжает рубрику «Актуальные вопросы», в рамках которой руководители ведомств и главы местных администраций муниципальных районов Кабардино-Балкарии отвечают на акту

26.04.2024 - 14:38

14 мая – нерабочий день

Глава КБР Казбек Коков подписал указ об объявлении 14 мая нерабочим днем по случаю Радоницы - дня особого поминовения усопших.

26.04.2024 - 14:37

Жители Кабардино-Балкарии приняли участие в патриотической акции «Диктант Победы»

Сегодня по всей России и еще в шестидесяти странах прошла патриотическая акция «Диктант Победы». В школах, вузах и ведомствах КБР для проведения акции было подготовлено 84 площадки.

26.04.2024 - 13:57

ИТ-парк в Нальчике разместится на углу Ленина и Тарчокова

Сегодня Глава КБР Казбек Коков в своем телеграм-канале высказался о создании в Кабардино-Балкарии ИТ-парка.

26.04.2024 - 09:11

Казбек Коков принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию

Глава КБР Казбек Коков в режиме видеосвязи принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию, которое провел Заместитель Председателя Правительства РФ Марат