Диалог на равных

25 марта на площадке партии «Единая Россия» прошёл круглый стол, за которым обсудили создание условий для взаимодействия между всеми молодёжными объединениями и организацию единой информационно-аналитической площадки, где можно будет делиться опытом, поддерживать друг друга и формировать единую стратегию развития. 
В обсуждении приняли участие представители молодёжных правительства и парламента, волонтёры Победы, волонтёры-медики, представители «Молодой гвардии» и активисты Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова, Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова и Северо-Кавказского государственного института искусств, волонтёры ЖКХ, представители Общественного народного фронта. Организовал мероприятие Аслан Хагудогов – куратор молодёжной политики реготделения «Единой России».
Формат мероприятия определён в качестве диалога представителей молодёжи и гостей Тимура Бабаева – представителя федерации боевых искусств, Заура Матуева – архитектора, градостроителя, Темиржана Байсиева – президента федерации автомотоспорта КБР, Азнора Аттаева – главного редактора информационного агентства РИА «Кабардино-Балкария».
Итогом мероприятия стало объединение молодёжных организаций. Также было решено проводить такой формат встречи как можно чаще и привлекать к диалогу лидеров мнений, политологов, историков и других руководителей различных организаций.
Карина ТЕКУЕВА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 17:22

Оперативный штаб в КБР призывает к повышению бдительности

Оперативный штаб в КБР поздравляет жителей и гостей республики с наступающим Праздником Весны и Труда и призывает к повышению бдительности и соблюдению антитеррористических мер:

27.04.2024 - 17:21

В Чегемском районе проводится капремонт Центральной районной больницы

ЦУР КБР провел прямой эфир с главой местной администрации Чегемского муниципального района Юрой Борсовым.

27.04.2024 - 17:21

Центр управления регионом Кабардино-Балкарии подвел итоги работы за неделю

С 20 по 26 апреля Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал около 600 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент».

27.04.2024 - 16:29

Глава КБР Казбек Коков провел заседание Антитеррористической комиссии

Глава КБР Казбек Коков провел очередное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Кабардино-Балкарской Республике с участием членов правительства, руководства правоохранительны

27.04.2024 - 16:27

После сигнала ЦУР в г. Майский улучшили подачу электроэнергии по улице Энгельса

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г. Майский о слабом напряжении и некачественной подаче электроснабжения в МКД по улице Энгельса.