Имран Карданов побывал в «Артеке»

Ученик 8 класса школы села Дженал Имран Карданов принял участие в 13-й тематической смене «Дороги, которые мы выбираем» в Международном детском центре «Артек».
Программа смены была посвящена профессиональному самоопределению. Артековцы посетили мастер-классы, а также творческие и развивающие занятия, направленные на раскрытие личного потенциала. Отряд, в котором находился Имран, занял третье место на традиционном празднике сбора урожая оливок. Весь собранный урожай был передан российским военнослужащим.
Также участники смены посетили с экскурсиями музейно-храмовый комплекс «Новый Херсонес» в Севастополе и Музей космонавтики, совершили поход в горы. Смена завершилась традиционной торжественной церемонией «Встреча перед расставанием».
 
По материалам пресс-службы администрации Зольского района подготовил Андемир КАНОВ

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.09.2026 - 09:03

Заменят три компонента в вакцине от гриппа

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что все три компонента вакцины против гриппа заменены по международным рекомендациям экспертов в 2026 году. 

05.09.2026 - 09:03

Победа над Домиником Рейесом позволит Азамату Мурзаканову вновь замахнуться на пояс UFC

24 октября в Абу-Даби пройдёт очередной, 333-й по счёту турнир UFC.

05.09.2026 - 09:03

В СФ назвали возможный размер МРОТ на 2027 год

Минимальный размер оплаты труда (МРОТ), по прогнозу экспертов, в 2027 году может быть заложен на уровне 31 тыс. рублей.

05.09.2026 - 09:03

Огневая подготовка и память Беслана: будущие воины прошли интенсивный курс у пограничников

На базе Пограничного управления ФСБ России по КБР интенсивную подготовку к «Бештаугорским военно-спортивным играм» прошли кадеты средней школы № 4 имени А. Г. Головко г.

04.09.2026 - 17:39

В Нальчике ограничат движение по проспекту Ленина из-за фестиваля «Вкусы России»

В связи с проведением гастрономического фестиваля «Вкусы России» на площади Согласия в Нальчике 5 и 6 сентября будет временно ограничено движение всех видов транспортных средств, сообщает пресс-слу