Продемонстрировали физические возможности

На стадионе «Спартак» в преддверии Дня физкультурника сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по КБР приняли участие в турнире по настольному теннису.
В состязаниях приняли участие пять команд вневедомственной охраны республиканского Управления. В командном зачёте победу одержала команда УВО по городу Нальчику, второе место - ОВО по городу Прохладному, тройку лидеров замкнула команда Баксанского ОВО.

 

Ирэна Шкежева

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

15.06.2026 - 09:07

За опасными участками проследят из вертолёта

Межведомственное совещание по вопросам снижения негативного влияния опасных склоновых процессов, таких как оползни, обвалы и сель, состоялось в главном управлении МЧС по КБР.

15.06.2026 - 09:06

Мы едины

В Нальчике в преддверии Дня России состоялась акция «Живой триколор».

15.06.2026 - 09:05

Традиции и современность

«Эхо предков: традиции татарского народа» - так назвали встречу, посвящённую Дню России, члены татарского культурного центра «Туган тел» («Родной язык»).

15.06.2026 - 09:04

Достойные наследники лучших крестьянских традиций

В Кабардино-Балкарии масштабно отметили День российского фермера, который ежегодно празднуют в нашей стране 10 июня.

15.06.2026 - 09:02

Общественная жизнь пересилила последствия СВО

Героя сегодняшней публикации – участника СВО Ибрагима Гилиева – мы уже упоминали в рассказе о его бывшем сослуживце Мурате Аккаеве.