Команды МВД в бассейне

Во Дворце лечебной физкультуры состоялось командное первенство МВД по КБР по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 50 сотрудников территориальных органов МВД России на районном уровне, участники состязались в эстафете вольным стилем. Победу одержала команда МО МВД России «Прохладненский», ОМВД России по Майскому району - на втором месте, третье - у сборной УМВД России «Нальчик». Организаторы первенства отметили высокий уровень физической подготовки и хорошую технику плавания.
 

Ирэна Шкежева

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

07.08.2026 - 13:39

Как зарубежные активисты пытаются спекулировать на теме черкесских репатриантов

В социальных сетях и зарубежных ресурсах распространяется очередная дезинформация, направленная на разжигание межнационального недовольства в Кабардино-Балкарии.

07.08.2026 - 09:20

Одержал яркую победу

По итогам второго этапа всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России» победителем среди сотрудников Северо-Кавказс

06.08.2026 - 15:02

Погашение ипотеки за счёт средств материнского капитала

С начала 2026 года в Кабардино-Балкарии 250 семей направили материнский капитал на погашение ипотеки.

06.08.2026 - 13:08

Олимпийский чемпион Александр Попов: о таланте, родителях и величии гор КБР

Четырехкратный олимпийский чемпион по плаванию, легендарная «русская ракета» Александр Попов провел серию тренировочных сборов и мастер-классов для юных спортсменов в Черекском районе.

06.08.2026 - 13:07

Кустарная киберпреступность – как мошенники вербуют соучастников для обслуживания СИМ-боксов