Мастерство растёт

В Баксане состоялся шахматный турнир, посвящённый Году защитника Отечества и празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
В турнире приняли участие 17 детских команд. По итогам соревнований в упорной борьбе, опередив команды школы № 10 и 4, первое место заняла команда школы № 1.
Начальник департамента образования Марина Буранова отметила, что в Баксане регулярно проводятся подобные мероприятия. Благодаря поддержке руководителя муниципалитета есть возможность награждать детей памятными и ценными призами.
 

Ирэна Шкежева

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.03.2025 - 09:32

Назначены заместители руководителя СУ СК РФ по КБР

Приказом председателя Следственного комитета Российской Федерации назначены заместители руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Рес

18.03.2025 - 09:32

Обмен добром

Для добрых дел расстояние – не преграда, что в очередной раз доказывает общественник, активист и просто неравнодушный житель Кабардино-Балкарии Ратмир Каров.

18.03.2025 - 09:31

Спартакиада для сотрудников полиции

В преддверии 90-летия образования подразделений по делам несовершеннолетних МВД России сотрудники ОМВД России по Урванскому району провели первенство отдела по волейболу, перетягиванию каната и эст

17.03.2025 - 13:56

Внимание. Ограничение движения автотранспорта

На месяц с 17.03.2025г. по 17.04.2025г. будет ограничено движение по улице Ногмова, сообщает ТГ-канал мэрии Нальчика.

17.03.2025 - 09:06

В соответствии с потребностями и запросами

По поручению Главы КБР Казбека Кокова для военнослужащих 503-го полка, задействованного в зоне проведения специальной военной операции, передан очередной гуманитарный груз из Чегемского района.