Нарисую лето и улыбку

Первого июня по традиции в столице Кабардино-Балкарии состоятся концерты, конкурсы и спектакли для маленьких горожан и гостей Нальчика. Весь день для детей до двенадцати лет будет работать Нальчикский зоопарк, а городские аттракционы – с десяти утра до трёх часов дня.
В десять часов начнётся конкурс детского рисунка на асфальте «Я рисую лето!» на пешеходной части улицы Кабардинской. В одиннадцать часов возле Чайного домика в Атажукинском саду пройдёт концерт-марафон «Детство – это ты и я». В это же время в сквере на улице Кадырова развернётся литературно-музыкальная композиция «Время радости и счастья», а в 12 часов в Театре юного зрителя начнётся благотворительный спектакль «Наследство волшебника Бахрама». 
В 12 часов 30 минут в парке столетия пройдут мастер-классы для детей, в 13 часов в центральном городке аттракционов состоится концерт народного ансамбля танца «Шагди». Также в парке столетия в 14 часов начнут работать квест-экскурсии для детей. В 15 часов для посетителей центра культурного развития состоится концерт «Мир начинается с детства». В это же время в сквере имени Гагарина пройдёт акция «Нарисуй улыбку». В 17 часов на площади перед ДК профсоюзов выступят певцы вокальной студии «Рирада».
Завершится праздничный день выступлением вокалистов студии «Elvishow» в сквере на улице Хуранова и развлекательной программой для детей в арт-резиденции «Периметр» – мероприятия начнутся в 18 часов.
По материалам пресс-службы Правительства КБР подготовила Лика САМОЙЛОВА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

16.04.2024 - 08:32

В Баксанском районе ремонтируют улицу Октябрьскую

В Баксанском районе КБР продолжается ремонт улицы Октябрьской, которая проходит по трем населенным пунктам: Куба-Таба, Нижний Куркужин и Верхний Куркужин.

16.04.2024 - 08:30

Под будущий урожай сеют высокоурожайные семена отечественной селекции

На всей территории Кабардино-Балкарии установилась тёплая по-настоящему весенняя погода, что позволило труженикам полей приступить к массовому яровому севу.

16.04.2024 - 08:29

В Кабардино-Балкарии идёт весенний цикл закладки интенсивных садов

Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев во время пребывания в нашей республике подчеркнул, что развитие садоводства - одна из важнейших задач в агропромышленном комплексе страны. 

15.04.2024 - 15:55

Центр управления регионом Кабардино-Балкарии подвел итоги работы за неделю

С 6 по 12 апреля Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал более 400 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент».

15.04.2024 - 11:08

В Нальчике пройдет конференция «Вершина качества-2024»

Нальчик выбран площадкой для первой в СКФО конференции по качеству и безопасности медицинской деятельности, сообщает пресс-служба Минздрава КБР.