Эльбрус зовёт на «Горные каникулы»

Курорт «Эльбрус» приглашает провести весенний мини-отпуск в горах. С 10 по 16 апреля в программе курорта – мастер-классы, познавательный квест и праздник выходного дня.
Развлекательная программа «Горных каникул» начнётся 10 апреля и продлится всю неделю. Юные гости курорта смогут поучаствовать в тематических мастер-классах, посвящённых Дню космонавтики, пройти познавательный квест и получить памятный приз, поиграть с аниматорами и украсить себя аквагримом на одной из станций самого высокогорного курорта. 
- Мы приглашаем маленьких туристов и их родителей отвлечься от учебных и рабочих будней и приехать в апреле на Эльбрус. Это отличное время и место, чтобы перезагрузиться – покататься на канатных дорогах, погулять в окрестностях, надышаться весенним горным воздухом и загореть под теплым весенним солнцем. Дополнят отдых активности для всей семьи, которые подготовлены на всю неделю и завершатся 5 апреля, большой развлекательной программой на Поляне Азау, – отмечает заместитель генерального директора Кавказ.РФ Рустам Тапаев.
На «Горных каникулах» туристические билеты на канатные дороги для школьников будут стоить всего 100 рублей. Приобрести их можно будет в кассах курорта, подтвердив возраст ребёнка любым документом – свидетельством о рождении, паспортом или картой школьника. Для детей до пяти лет включительно подъём на канатных дорогах курорта «Эльбрус» бесплатный круглый год.  Трассы курорта будут открыты для катания. По туристическому билету дети и подростки смогут подняться на трёх очередях канатных дорог к станции Гарабаши и со смотровой площадки на высоте 3847 метров увидеть Главный Кавказский хребет и обе вершины горы Эльбрус. Там же можно будет отправить открытку или письмо друзьям, опустив их в самый высокогорный почтовый ящик России, и сфотографироваться в новых фотозонах курорта.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.03.2024 - 12:25

Открытость и готовность к сотрудничеству

На состоявшемся в МВД по КБР заседании подведены итоги работы общественного совета ведомства.

28.03.2024 - 09:03

Модернизация – капремонт и современное оснащение школ

Проведение капитального ремонта в школах республики и оснащение их современными средствами обучения в рамках реализации регионального проекта «Модернизация школьной системы образования» обсудили на

28.03.2024 - 09:03

Исправление реестровых ошибок

В минувшем году Управлением Росреестра по КБР совместно с региональным филиалом ППК «Роскадастр» выявлено и исправлено более 1200 реестровых ошибок в государственном реестре недвижимости.

28.03.2024 - 09:03

Новые технологии в работе Росреестра

О том, как цифровые технологии используются в работе Росреестра и почему удобнее подавать документы в электронном виде, как сегодня упрощены процедуры кадастрового учёта и государственной регистрац

27.03.2024 - 16:34

В Нальчике улучшили подачу воды по ул. Пятигорская

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей городского округа Нальчик о перебоях в водоснабжении по улице Пятигорская.