Экстерриториальные услуги Росреестра на территории новых субъектов РФ

Получение услуг Росреестра по объектам недвижимости, расположенным на территории Луганской, Донецкой народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей, доступно только в территориальном контуре.
В данный момент заявления и запросы по экстерриториальному принципу, в том числе представленные посредством единого портала государственных и муниципальных услуг, личного кабинета официальных сайтов Росреестра и ППК «Роскадастра» или межведомственного электронного взаимодействия, на объекты недвижимости, расположенные на территории новых субъектов Российской Федерации, не принимаются. Работы по синхронизации территориального контура с федеральной государственной информационной системой ведения Единого государственного реестра недвижимости ориентировочно планируется закончить 1 марта. Филиал ППК «Роскадастра» по Кабардино-Балкарской Республике сообщает, что ЕГРН начнёт работу в штатном режиме на всей территории нашей страны после реализации технического решения по синхронизации информационных систем.
 

 

Подготовила Марина БИДЕНКО

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

20.04.2024 - 12:25

В Нальчикской школе прошла акция «Письмо солдату»

В Нальчикской средней школе №8 дети и преподаватели собрались, чтобы встретиться с сотрудниками Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике.

20.04.2024 - 10:01

Обсуждать проблемы напрямую

Глава администрации Чегемского района Юра Борсов в преддверии Дня местного самоуправления, который отмечается 21 апреля, награждён Благодарственным письмом Президента Российской Федерации Владимира

20.04.2024 - 09:03

Любят, уважают, ценят

Министерство по делам молодёжи республики продолжает знакомить с теми, кто вносит существенный вклад в развитие молодёжи региона в рубрике #ЛицаМолодёжки07.

20.04.2024 - 09:03

Через санитарное просвещение к здоровью

Снижение заболеваемости, связанной с некоторыми видами инфекций, напрямую зависит от соблюдения элементарных правил гигиены, ведения здорового образа жизни, отказа от вредных привычек.

19.04.2024 - 17:35

В Кабардино-Балкарии реализуется программа долговременного ухода за пожилыми гражданами и инвалидами

ЦУР КБР провел прямой эфир с министром труда и социальной защиты республики Алимом Асановым. Он ответил на вопросы, которые волнуют граждан.