В Прохладном улучшено уличное освещение

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей г.о. Прохладный об отсутствии уличного освещения по улице Зеленая.

Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в администрацию г.о. Прохладный.
Специалисты с выездом на место установили, что причиной отсутствия уличного освещения стал выход из строя осветительного оборудования. Сотрудники городских электрических сетей произвели работы по замене ламп. Уличное освещение восстановлено.

Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

06.02.2026 - 19:02

Вторую очередь Ледового дворца «Нальчик-Арена» планируют построить в Кабардино-Балкарии

В студии Центра управления регионом Кабардино-Балкарии состоялся прямой эфир с министром спорта республики Исламом Хасановым.

06.02.2026 - 15:02

Удивительная красота – не только на поверхности

Региональный молодёжный центр Русского географического общества и клуб «Альтаир» проводят ежегодную спелеологическую экспедицию в урочище Хумалан в Черекском районе, посвящённую десятилетию Молодёж

06.02.2026 - 10:51

Казбек Коков и Александр Куренков обсудили вопросы обеспечения безопасности туристов в горах Кабардино-Балкарии

Состоялась двусторонняя встреча Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова и Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедст

06.02.2026 - 09:03

Новый детсад в рамках нацпроекта

В сельском поселении Старый Черек ещё в конце 2025 года начались строительные работы по возведению дошкольного учреждения, рассчитанного на 100 мест.

05.02.2026 - 16:06

Выставка «АгроКавказ- 2026»

Сегодня в  Минводах открылась международная выставка «АгроКавказ-2026». В эти минуты проходит форум фермеров Северного Кавказа и Юга России.