Более 250 звонков в день

Подведены итоги работы за 2022 год объединённого контактного центра «Газпром межрегионгаз Нальчик» и «Газпром газораспределение Нальчик». Количество поступивших звонков на телефон «горячей линии» 8-800-100-09-04 за этот период превысило 68 тысяч. В день операторы принимают более 250 звонков.
Анализ работы «горячей линии» выявил наибольшую активность абонентов из Нальчика, Чегема, Прохладного, Терека. Максимальное количество звонков поступает в последние дни месяца, когда абоненты предоставляют показания приборов учёта газа – до 500 обращений.
Основной тематикой обращений являются сверка взаиморасчётов, передача показаний приборов учёта газа, заявки на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования. 290 звонков, касающихся неисправностей газовых приборов, были оперативно перенаправлены в аварийно-диспетчерскую службу газораспределительной организации.
– По телефону «горячей линии» абоненты могут решить большую часть вопросов, не посещая операционные офисы компании, в том числе: узнать состояние расчётов за поставленный природный газ и за услугу по ТО ВДГО, подать заявку на монтаж, демонтаж, ремонт и замену газоиспользующих приборов, передать показания прибора учёта газа, – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик», исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Нальчик» Залим Вороков.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.04.2024 - 09:06

Молодые кинематографисты на международном фестивале «Кинокавказ-2024»

Муаед Шоров, Зарина Пафифова, Виктория Макеева и Инна Сокурова представят Кабардино-Балкарию на международном кинофестивале «Кинокавказ-2024», который пройдёт в Нальчике с 16 по 18 мая.

25.04.2024 - 09:05

Вакцинация – надёжная защита от инфекций

Ежегодно в последние дни апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. Ее цель – повысить осведомлённость населения о важности вакцинации для сохранения здоровья и благополучия людей.

25.04.2024 - 09:03

Из Нальчика запустят прямые авиарейсы в Казань

Между Казанью и Нальчиком откроют прямое авиасообщение. Перелеты станут доступны с 4 мая, сообщается на портале мэрии Казани.

25.04.2024 - 09:01

Адыгэ фащэ для императрицы

В коллекции Российского этнографического музея хранится чёрное атласное платье с золотым шитьём. Оно было подарено кабардинской знатью жене Александра III во время их поездки на Кавказ.

25.04.2024 - 09:00

Поход на Нартию

В минувшие выходные сотрудники Минкурортов КБР и активисты молодёжного клуба Русского географического общества «Альтаир» Кабардино-Балкарии совершили поход на гору Нартия, которая считается самой в