После сигнала ЦУР в с. Кишпек восстановили подачу водоснабжения

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей с. Кишпек об отсутствии водоснабжения на улицах Победы и Стадионной. 
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Баксанского района.
Специалисты с привлечением спецтранспорта провели аварийно-восстановительные работы, устранены прорывы, заменены поврежденные участки трубопровода. Водоснабжение восстановлено и подается в штатном режиме. 
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках на площадках «Telegram», «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.09.2026 - 09:03

Заменят три компонента в вакцине от гриппа

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что все три компонента вакцины против гриппа заменены по международным рекомендациям экспертов в 2026 году. 

05.09.2026 - 09:03

Победа над Домиником Рейесом позволит Азамату Мурзаканову вновь замахнуться на пояс UFC

24 октября в Абу-Даби пройдёт очередной, 333-й по счёту турнир UFC.

05.09.2026 - 09:03

В СФ назвали возможный размер МРОТ на 2027 год

Минимальный размер оплаты труда (МРОТ), по прогнозу экспертов, в 2027 году может быть заложен на уровне 31 тыс. рублей.

05.09.2026 - 09:03

Огневая подготовка и память Беслана: будущие воины прошли интенсивный курс у пограничников

На базе Пограничного управления ФСБ России по КБР интенсивную подготовку к «Бештаугорским военно-спортивным играм» прошли кадеты средней школы № 4 имени А. Г. Головко г.

04.09.2026 - 17:39

В Нальчике ограничат движение по проспекту Ленина из-за фестиваля «Вкусы России»

В связи с проведением гастрономического фестиваля «Вкусы России» на площади Согласия в Нальчике 5 и 6 сентября будет временно ограничено движение всех видов транспортных средств, сообщает пресс-слу