После сигнала ЦУР в г.о. Прохладный восстановили подачу электроэнергии

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей г.о. Прохладный о перебоях в подаче электроснабжения по ул. Спортивная. 
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию г.о. Прохладный.
Специалисты с выездом на место после проверки установили, что причиной стало повреждение подземного кабеля в результате чего, начались перебои с подачей электроэнергии на данном участке. Сотрудники Горэлектросетей устранили обрыв кабеля. Бесперебойная подача электричества восстановлена для 200 абонентов. 
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

19.04.2024 - 09:08

Совместный приём

27 апреля 2024 года в 11 часов Прокурор и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Кабардино-Балкарской Республики проведут совместный приём субъектов предпринимательства по адресу: Нальчик,

19.04.2024 - 09:08

Пока не оспорят

Условия договора управления многоквартирным домом о размере платы за ремонт и содержание общего имущества должно соответствовать решению, принятому на общем собрании собственников помещений.

19.04.2024 - 09:07

Любят, уважают, ценят

Министерство по делам молодёжи республики продолжает знакомить с теми, кто вносит существенный вклад в развитие молодёжи региона в рубрике #ЛицаМолодёжки07.

18.04.2024 - 09:03

«Рыцари закона»

В тырныаузской школе №3 состоялся районный конкурс «Рыцари закона».

18.04.2024 - 09:03

Неразрывность поколений

В Совете ветеранов ОВД и ВВ республики состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.