Встреча с депутатом

Депутат Государственной Думы ФС РФ Виктория Родина встретилась с учащимися кадетской школы-интерната № 3 Министерства просвещения и науки КБР, расположенной в Тереке.
Почётная гостья впервые побывала в образовательном учреждении. Встреча началась с построения на плацу. Кадеты продемонстрировали строевую подготовку, исполнили стихи и песни о России.
После учащиеся, их родители и педагоги смогли пообщаться с депутатом Госдумы. Виктория Сергеевна рассказала о себе, работе депутата, семье. Гостья ответила на разнообразные вопросы кадет о том, чем её привлекает политическая деятельность, какие проблемы избирателей удалось решить за год, какие книги любит читать.
Виктория Сергеевна поделилась впечатлениями о разговоре с молодёжью:
– Была приятно удивлена встречей и могу сказать, что у вас замечательные ребята – со смелыми мыслями, идеями, новаторскими подходами к решению поставленных проблем.
На память В. Родина подарила школе-интернату ноутбук. Депутат Госдумы пообещала, что подобные встречи с учащимися продолжатся, информирует пресс-служба Минпросвещения КБР.

Подготовила Бела МАРЬЯНОВА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

23.04.2024 - 08:38

«Пушкинской картой» может пользоваться только её владелец

30 августа 2021 года была презентована программа культурного просвещения людей в возрасте от 14 до 22 лет, проживающих на территории России «Пушкинская карта».

23.04.2024 - 08:31

На Аллее Дружбы высадили голубые ели

57 лет назад началась дружба Мартыновского района Ростовской области и КБР.  

23.04.2024 - 08:30

Первый в России съезд волонтёров СВО прошёл в Нальчике

Добровольцы из 13 регионов России, занимающиеся формированием и доставкой гуманитарных грузов в зону спецоперации, собрались  в Нальчике  по инициативе представителей движения «Ни шагу назад» и  об

23.04.2024 - 08:23

Из Чегемского района отправят 92 призывников на службу в ВС РФ

Глава администрации Чегемского района Юра Борсов с рабочим визитом посетил райвоенкомат.

22.04.2024 - 09:24

Формальная запись в ЕГРН препятствует процедуре банкротства

Как без суда списать до 1 миллиона рублей и какие могут быть последствия?