Поддержали акцию

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Эльбрусскому району в рамках акции «На страже памяти» благоустроили мемориальный комплекс павшим воинам в Великую Отечественную войну в городе Тырныаузе. Правоохранители провели уборку территории, покрасили ограду, обновили клумбы. Комплекс включает в себя два памятника, под каждым находится братская могила бойцов Красной армии.

Как отметил старший прапорщик полиции Эльдар Таттаев, память о тех, кто отдал жизнь, защищая Родину, живёт и всегда будет жить в наших сердцах. Мы обязаны помнить, какой ценой досталась Победа, и сохранить память о великом подвиге наших дедов и прадедов для следующих поколений. Эти традиции продолжат наши дети, внуки, правнуки.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

19.03.2024 - 09:26

На туберкулёз надо обследоваться ежегодно

Период с 18 по 24 марта объявлен минздравом России Неделей профилактики инфекционных заболеваний, приуроченной ко Всемирному дню борьбы против туберкулёза – 24 марта.

19.03.2024 - 09:03

Комфортная среда для комфортного труда и отдыха

Урванский муниципальный район успешно реализует проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

18.03.2024 - 16:57

Телебашню в Нальчике украсит праздничная иллюминация

18 марта филиал РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» включит архитектурно-художественную подсветку на телебашне в городе Нальчик по случаю 10-й годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с

18.03.2024 - 16:55

В Нальчике восстановлено уличное освещение на улице Московской

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г. Нальчика о проблемах в работе уличного освещения на улице Московской.

18.03.2024 - 16:55

Первый автовокзал в Нальчике прекращает свою деятельность

31 марта в целях разгрузки автомобильных дорог в Нальчике автовокзал №1, расположенный на улице Идарова, прекращает свою деятельность, сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства КБР.