Гостеприимству тоже надо учиться

Ростуризм в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» впервые запустил большую удобную и доступную образовательную онлайн-программу для работников гостиниц.
Обучение абсолютно бесплатное. При этом не надо никуда ехать – курсы проходят дистанционно, в формате видеоуроков, которые можно смотреть в любое удобное время.
Видеоуроки подготовлены ведущими экспертами с учётом лучшего опыта индустрии гостеприимства. Сейчас можно пройти онлайн-курсы для сотрудников службы приёма и размещения гостей, администраторов гостиниц и горничных.
Чтобы получить доступ к этим видеоурокам, необходимо зарегистрироваться на специальном портале. К каждому уроку прилагаются методические материалы, а также задания для самопроверки.
Ещё одну, тоже бесплатную онлайн-программу, Ростуризм разработал для предпринимателей в туризме – как для начинающих, так и для тех, кто хочет расширить свой опыт. Программа запущена в формате инкубатора и акселератора. Каждый из форматов также содержит видеоуроки, из которых можно узнать, как открыть свой отель или кемпинг, разработать предложения для детского отдыха, а также как разработать и обустроить национальный туристический маршрут и какие нюансы необходимо учитывать для привлечения гостей из других стран.
Всего суммарно для сотрудников отелей и предпринимателей в туризме сейчас запущено одиннадцать онлайн-курсов. Этот перечень будет расширяться.
Подробная информация по доступным сейчас образовательным программам на сайте edu-tourizm.getcourse.ru

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.04.2024 - 14:16

В Республиканском Управлении Росгвардии прошло заседание оперативного штаба

В Управлении Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике прошло заседание оперативного штаба по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения массовых мероприятий, посв

18.04.2024 - 09:03

«Хрустальные звёздочки» пели о любви к Родине

В Государственном музыкальном театре состоялся региональный этап детского фестиваля-конкурса Федеральной службы судебных приставов «Хрустальные звёздочки-2024».

18.04.2024 - 09:03

Река обнимает

В администрации Чегемского района прошли предварительные слушания проекта по благоустройству городской территории.

18.04.2024 - 09:03

В КБР производство овощей за пять лет возросло на 16%

Объёмы производства овощей защищённого грунта в нашей стране стабильно растут. В текущем году в этом сегменте также отмечается положительная динамика – на 10 апреля выращено 415,8 тыс.

18.04.2024 - 08:22

ЦУР КБР проведет прямой эфир с министром труда и социальной защиты Алимом Асановым

Центр управления регионом КБР продолжает рубрику «Актуальные вопросы», в рамках которой руководители ведомств и главы местных администраций муниципальных районов КБР отвечают на актуальные вопросы