Стартовала акция «Благодарю!»

В рамках проведения международной премии #МЫВМЕСТЕ-2022 стартовала акция «Благодарю!».
Как сообщили в Министерстве культуры КБР, она для тех, кто получает помощь от волонтёров и неравнодушных людей как способ сказать «спасибо» людям, совершающим добрые дела. Расскажите, как вам помогли в жизни, и выиграйте призы и подарки от организаторов акции.
Приём заявок на участие осуществляется до 27 июня. Заявки принимаются у лиц старше 14 лет. Чтобы стать участником акции, необходимо записать свой рассказ о добром деле в отношении вас на видео (длина видео любая) и поместить его на своей странице в социальной сети ВКонтакте (профиль автора должен быть открытым до 1 ноября 2022 г). В описании видео обязательно укажите хештеги #мывместеблагодарю, #премиямывместе, #мывместе, #россияоднасемья. Затем нужно отправить ссылку на пост на вашей странице в группу ВКонтакте «Россия – одна семья» (https://vk.com/odnasemyarus) через сообщения группы или вкладку «Предложить запись».
Очень важно вместе со ссылкой указать ваш регион и социальное учреждение, из которого вы (в отношении участников из социальных учреждений). Заявки без хештегов и указания региона приниматься не будут! Далее необходимо подписаться на группу акции ВКонтакте (https://vk.com/odnasemyarus) и Telegram-канал (https://t.me/odnasemyarus).
Заявки проходят техническую экспертизу на соблюдение условий подачи и при положительном заключении публикуются в группе акции и Telegram-канале.
Подписчики оценивают работы участников, ставя лайки (реакции), которые влияют на выбор лучших работ.
Этапы акции:
12 июня –27 июня – приём заявок, 28 июня –10 июля – объявление лучших работ в каждом субъекте РФ, 15 июля –31 октября – выбор лучших работ среди победителей региональных этапов, 1 ноября – подведение итогов выбора лучших работ среди победителей регионов.
Подать заявки можно в следующие номинации:
«Добро не проходит бесследно» (физические лица), а: «Самое активное социальное учреждение» (юридические лица), «Выбор общества» (номинация зрительских симпатий).
 

Подготовила Марина БИДЕНКО

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

19.04.2024 - 09:08

Совместный приём

27 апреля 2024 года в 11 часов Прокурор и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Кабардино-Балкарской Республики проведут совместный приём субъектов предпринимательства по адресу: Нальчик,

19.04.2024 - 09:08

Пока не оспорят

Условия договора управления многоквартирным домом о размере платы за ремонт и содержание общего имущества должно соответствовать решению, принятому на общем собрании собственников помещений.

19.04.2024 - 09:07

Любят, уважают, ценят

Министерство по делам молодёжи республики продолжает знакомить с теми, кто вносит существенный вклад в развитие молодёжи региона в рубрике #ЛицаМолодёжки07.

18.04.2024 - 09:03

«Рыцари закона»

В тырныаузской школе №3 состоялся районный конкурс «Рыцари закона».

18.04.2024 - 09:03

Неразрывность поколений

В Совете ветеранов ОВД и ВВ республики состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.