«PRO ЯБЛОКО 2022»

Единственная в России международная специализированная выставка, посвящённая выращиванию, хранению и реализации плодовой продукции «PRO ЯБЛОКО 2022», представит в этом году отечественным садоводам агротехнические, логистические и деловые решения, отвечающие вызовам времени.  
23-25 июня в Минеральных Водах состоится международная специализированная выставка «PRO ЯБЛОКО 2022». Поддерживая статус международного события, мероприятие соберёт не только представителей отечественного садоводства, но и поставщиков технологий для этой подотрасли АПК из России, Белоруссии, Ирана, Турции, Нидерландов, Германии, Италии, Сербии и других стран. В экспозиции, занимающей более 20 тыс. квадратных метров, будут представлены решения по закладке, защите, питанию сада, уборке и хранению плодовой продукции, а в рамках деловой программы будут освещены вопросы господдержки, привлечения инвестиций, поиска каналов сбыта в текущих геополитических условиях, а также современные агротехнические достижения по возделыванию интенсивных садов. 
Деловую программу выставки откроет Всероссийское совещание «PRO проблемы и стратегию развития отраслей садоводства и питомниководства в РФ». Мероприятие пройдёт при участии и поддержке Совета Федерации, Госдумы,  федерального Минсельхоза, глав субъектов РФ, Правительства Ставропольского края, а также представителей российских отраслевых союзов и ассоциаций. В фокусе совещания – меры государственной поддержки, вопросы логистических цепочек сбыта готовой продукции. 

 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

19.04.2024 - 09:08

Совместный приём

27 апреля 2024 года в 11 часов Прокурор и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Кабардино-Балкарской Республики проведут совместный приём субъектов предпринимательства по адресу: Нальчик,

19.04.2024 - 09:08

Пока не оспорят

Условия договора управления многоквартирным домом о размере платы за ремонт и содержание общего имущества должно соответствовать решению, принятому на общем собрании собственников помещений.

19.04.2024 - 09:07

Любят, уважают, ценят

Министерство по делам молодёжи республики продолжает знакомить с теми, кто вносит существенный вклад в развитие молодёжи региона в рубрике #ЛицаМолодёжки07.

18.04.2024 - 09:03

«Рыцари закона»

В тырныаузской школе №3 состоялся районный конкурс «Рыцари закона».

18.04.2024 - 09:03

Неразрывность поколений

В Совете ветеранов ОВД и ВВ республики состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.