Районный дом культуры в процессе обновления

В рамках реализации государственной программы «Культура Кабардино-Балкарии» и мероприятий по празднованию 100-летия республики в Терском районе ведётся ремонт районного дома культуры.
В соответствии с проектно-сметной документацией в здании 1968 года постройки предусмотрены замена системы отопления, электрооборудования и освещения. Завершены электромонтажные работы, установка фасадных оконных блоков, витражного окна входной зоны и ещё 24 окон по периметру здания. Произведена замена системы отопления в фойе.
В большом зрительном зале выполнены демонтажные работы. Планируется обновить напольное покрытие, отремонтировать сцену. Предусмотрено устройство акустических панелей на потолке.
Начаты внутренние отделочные работы.
Завершение ремонтных работ намечено на 25 августа, сообщает пресс-служба администрации Терского района.

Подготовила Марина МУРАТОВА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.03.2024 - 12:25

Сокращён срок предоставления информации из Государственного фонда данных

Материалы Государственного фонда данных, полученных в результате землеустройства (ГФДЗ), предоставляют гражданам и представителям бизнеса бесплатно.

28.03.2024 - 09:03

Одна справка – и вы не платите налог

Если в 2024 году у вас есть право на имущественный или социальный налоговый вычет, его можно получить у работодателя. Тогда не придётся ждать окончания года и сдавать декларацию 3-НДФЛ.

28.03.2024 - 09:03

День собственника в Госуслугах

В приложении «Госуслуги. Дом» стартует «День собственника». Мероприятие продлится месяц.

27.03.2024 - 12:02

В Кабардино-Балкарии станет доступным лазерное лечение глаукомы

В отделение микрохирургии глаза Республиканской клинической больницы  закуплено современное диагностическое и лазерное оборудование для хирургических вмешательств экспертного класса.

27.03.2024 - 09:13

В Нальчике открылся скалодром

Во Дворце творчества детей и молодежи накануне состоялось открытие спортивно-тренировочного скалодрома.