Глава КБР провел совещание по эффективному использованию земельных ресурсов

Глава КБР Казбек Коков провел совещание по вопросам эффективного использования земельных ресурсов в Кабардино-Балкарии. Подробности изложены на телеграм-канале Казбека Кокова. «Провел совещание по итогам рабочей встречи с руководителем Федерального агентства по управлению госимуществом Вадимом Владимировичем Яковенко. На недавней встрече в Москве мы обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия, в том числе по использованию земельных ресурсов», – говорится в сообщении.
В обсуждении вопросов принимали участие Председатель Правительства КБР Алий Мусуков, министр земельных и имущественных отношений КБР Аслан Тохов, руководитель Территориального управления Росимущества в КБР Михаил Ефимов, глава администрации Чегемского района Юра Борсов, глава администрации Зольского района Руслан Гятов, глава Прохладненского муниципального района Андрей Журавлев, заместитель главы администрации Майского муниципального района Наталья Ожогина.

 

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

24.04.2024 - 16:41

КБР и Республика Татарстан налаживают сотрудничество в сфере туризма

Министр курортов и туризма КБР Мурат Шогенцуков находится с рабочим визитом в Республике Татарстан.

24.04.2024 - 09:14

Юным участникам регионального отделения «Движение первых» вручили паспорта

В Нальчикском театре юного зрителя в рамках всероссийского проекта «Мы – граждане России!» представители регионального отделения российского движения детей и молодёжи «Движение первых» КБР организо

24.04.2024 - 09:12

Книгам – вторую жизнь

Очередную акцию книгодарения участницы Нальчикской организации КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» посвятили праздничной дате – Дню ветеранов органов внутренних дел России.

24.04.2024 - 09:11

Граждане Кабардино-Балкарии могут сдать незаконно хранящееся оружие за денежное вознаграждение

В целях предупреждения незаконного оборота оружия, боеприпасов и других предметов вооружения, Управления Росгвардии по КБР напоминает гражданам о том, что в соответствии с постановлением Правительс

23.04.2024 - 21:03

Акция «Бессмертный полк» в 2024 году пройдет в новом формате

Традиционное памятное шествие Бессмертного полка в 2024 году в целях безопасности жизни и здоровья граждан на всей территории РФ проводиться не будет.